Молодежь до какого возраста

Forum Home Forums Politics Молодежь до какого возраста

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  teethgadehops 2 years, 8 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

teethgadehops

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Серфинг, скейтбординг, музыка, фотография, путешествия, культура и общие выходки молодежи в бегах.
    Получите обновления по электронной почте. Чтобы получать обновления по электронной почте на этой странице, введите свой адрес электронной почты: Введите адрес электронной почты Submit ButtonSeek Medical Attention Детский или подросток с сотрясением мозга должен быть замечен медицинским работником. Если вы считаете, что у вашего ребенка или подростка есть сотрясение мозга, обратитесь к своему врачу. Обязательно получите письменные инструкции по уходу за сонмами у поставщика медицинских услуг. Получите обновления по электронной почте. Чтобы получать обновления по электронной почте на этой странице, введите свой адрес электронной почты: Введите адрес электронной почты Отправить кнопку
    Молодые люди Метиса со всей провинции катаются на байдарках из Оттавы в Тандер-Бей (поставлено фото) Несколько дней в его трехмесячном путешествии 21-летний Джош Саевски, из Кеноры, ждет как психически, так и физически оспариваемых поездкой на каноэ почти на 2000 километров , Szajewski – один из десяти молодых людей Метис со всей провинции, каноэ из Оттавы в Thunder Bay. Восемь будут грести на большом каноэ, а два будут ездить в фургоне, чтобы обеспечить наземную поддержку. Он сказал, что самый длинный из них за один день составляет 30 километров, но Саевский сказал, что они будут усреднять до 50 километров в день. Szajewski сказал, что он справляется с задачей завершить это эпическое путешествие: «Я человек, которому действительно нравится бросать вызов, и этот опыт станет одной из самых больших, если не самых сложных задач в моей жизни. И это просто Способ уйти и сделать что-то другое ». Эти комментарии отражают Женевьева Мартиер, от Sault Ste. Мари, но теперь живет в Громовом заливе. Она сказала, что у нее есть множество причин для участия в поездке на каноэ: «У меня много личных причин, но в целом я хотел испытать физическую и психологическую задачу … Мне очень повезло, что я могу участвовать в ней, и это То, что я хотел сделать в течение нескольких лет, и я просто чувствую себя настолько привилегированным, чтобы быть в состоянии быть частью этого ». Szajewski сказал, что по маршруту команда будет продвигать культуру Метис, «каждый аспект того, что на самом деле является нашим наследием, и это путь вояджера и традиционные ремесла и искусство, а также все практики людей Метиса. Экспедиция должна завершиться 22 августа В Тандер-Бэй, вовремя для ежегодного общего собрания жителей Метис в Онтарио.
    Сообщить о жестоком обращении с детьми: 1-800-323-7711 Вопросы о нарушении правил? Больше информации…

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Молодежь до какого возраста
Your information:

Comments are closed.