Самые красивые свадебные платья

Forum Home Forums Politics Самые красивые свадебные платья

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  stanleonfecin 2 years, 8 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

stanleonfecin

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Loading … С начала и до конца, день свадьбы – это вихрь. Тем не менее, время, похоже, замедляется, так как невеста идет по проходу, поэтому неудивительно, что такой прекрасный вид так важен. Свадебное платье может диктовать весь день свадьбы, начиная с церемонии через прием. Для традиционного стиля подумайте о надевании кружевной вуалью и платье с тюлем через дно. Простая прическа и натуральный макияж прекрасно сочетаются с красивым дизайном. Имперский жемчуг также добавляет элегантности традиционному облику. Цветные свадебные платья становятся популярной тенденцией. Для красивого античного стиля у нас есть кружевное платье с шампанским или серебряным тоном внизу. Прически с вдохновением в стиле Downton Abbey вместе с античным шиньоном и украшениями прекрасно сочетаются с этим типом платья. Для романтического пляжного стиля есть простое яркое белое платье с маленькими бриллиантовыми акцентами. Естественная прическа с волосами создает ветровую форму. Для этой свадьбы идеально подходит пешеходная завеса, потому что пляж ветрен и песчаный, не подходит для долгой завесы. Бриллиантовые украшения прекрасно сочетаются с акцентами в платье.
    Spring Couture 2017 Свадебные платья – 30 совершенных свадебных платьев из весны Couture 2017 Самые красивые свадебные платья из весенней недели Couture Что из мечты Pinterest сделаны.
    От металлических акцентов и свежих цветов до замысловатых деталей мы собрали самые креативные свадебные торты для каждого типа невесты. Посмотрите на некоторых? Вы пришли в нужное место. Мы искали высокие и низкие для самых незабываемых свадебных тортов, подходящих для того, чтобы вдохновлять каждого типа невесты. Результат? Пятьдесят невероятных, единственных в своем роде кондитерских изделий, которые поражают ваших гостей, получат тонны вкусов и вкуснее, чем они выглядят. Мы нашли дизайн торта, подходящий для каждой свадебной эстетики, от классической и традиционной (но с современной твист!), Чтобы выкурить кондитерские изделия для пар, которые хотят сделать серьезное заявление на их приеме. И, конечно же, есть все, что происходит между ними, от ошеломляющих тенденций свадебного торта, таких как акварель, и ombré, чтобы просто выложить великолепные десерты, украшенные самыми совершенными цветами сахара, которые заставят вас полностью обмануть себя, думая, что они настоящие. Читайте дальше, чтобы проверить все 50 тортов, затем добавьте своих фаворитов на свою свадебную планету Pinterest и принесите фотографии своему дизайнеру пирога, чтобы посмотреть, сможет ли он или она создать торт, похожий, но однозначно ваш. Элегантные невесты будут любить Старый Созданный во всем мире образец этого двухъярусного торта, идеально подходящий для официальных торжеств и вечеринок на заднем дворе! Добавьте прихоть к классическому конфету с неожиданными ботаническими деталями. На этом пироге из двух сортов фритллярии поражает неожиданный баланс между традиционным и современным. Свадебный торт не должен быть белым. Этот голубой вариант по-прежнему чувствует себя достойным свадьбы (и немного гламурным, благодаря тонким деталям золотой фольги). Знаешь, современные торты могут быть вполне достойными свадьбы. Набрал стиль на этом двухъярусном кондитерском изделии с текстурными сотовыми акцентами. Традиция с тортом, который воспроизводит вашу свадебную цветовую палитру. Это слегка мраморное кондитерское изделие, созданное, имеет синие слои, окрашенные в белый и золотой. Нужно ли доказывать, что одноуровневый торт может быть полностью подходящим для брака? Это супер сладкое удовольствие от было украшено с большими днями достойными трехмерными цветами.Классические невесты, обратите внимание: Текстурированные морозы маслины, как видно на этом пироге, могут принимать полностью белый десерт на следующий уровень, не отказываясь от традиционного Посмотрите. Если вы на заборе о темном свадебном пироге, доказывает, что вам не обязательно быть. Насколько изящно это высокое черное кондитерское изделие? С каскадом белых цветов сахара это удовольствие было бы дома в бальном зале или на заднем дворе баш. Нуждайтесь в вдохновенной идее для вашего «чего-то голубого»? Подумайте, сделайте это своим пирожным! Это сине-белое кондитерское изделие подходит для законопроекта. Что не нравится в этом пироге? Сахарные цветы, шикарные золотые и белые ярусы и мерцающие полосы делают этот классический. Неожиданные цветовые комбинации могут превратить обычный торт во что-то захватывающее. Спаренный прохладный синий ярус с теплыми, богатыми фиолетовыми и розовыми цветами. Это ваш день свадьбы, поэтому идите на золото. Особенно, когда дело доходит до вашего торта. Это кондитерское изделие выполнено с позолоченными украшениями и драпированной помадой. Если вы являетесь невестой, ищущей немного дополнительного блеска в свой большой день, то не смотрите дальше этого элегантного кондитерского изделия Джеймсом Сюнгом. Каскадные хлопья из золотой фольги дают этот трехуровневый белый торт всего лишь кое-что еще. Этот цветок, покрытый пирогом, доказывает, что вам не нужны тонны ярусов, чтобы сделать большой удар. Это возвышающееся кондитерское изделие делает серьезный случай для темных свадебных тортов , Элегантный и капризный, этот неожиданный десерт подходит для гламурных
    Вот правду о больших, самых престижных свадьбах: для того, чтобы действительно снять что-то другое и потрясающее, требуется больше, чем неограниченный бюджет на свадьбу. Секрет? Отличная команда и множество творческих деталей, разработанных неожиданными способами. От наполненного цветами танцпола до сада-подобного потолка, см. Самые удивительные свадебные идеи, о которых мы не можем перестать говорить. Не нужно, чтобы вам нужно было повесить красивые цветы, но вот еще один. Эта подвесная цветочная установка, разработанная флористом Холли Чапл, создала потрясающий фокус прямо над танцполом. «Я люблю, чтобы цветы были на разных уровнях, поэтому глаз может двигаться и всегда видеть что-то красивое», – говорит Чапл. • Заполненный цветами танцевальный пол. Это элегантная свадебная версия танцевального пола для дискотеки. Планерщик и дизайнер событий Престон Бейли и его команда создали этот танцпол, который зажег ярко-желтые и фиолетовые цветы снизу, чтобы создать серьезную поп-музыку в середине комнаты. Это полная трансформация комнаты, которая заставляет нас любить свадьбы. «Мой любимый способ ошеломить гостей – создать то, чего они никогда не видели», – говорит он. «В конечном счете, я всегда стараюсь превзойти все новые и разные». • Этот современный драпированный потолок, созданный дизайнером и планировщиком Тарой Герард, занимает черно-белый шахматный стол шахматной доски и буквально поворачивает его для совершенно неожиданного взгляда. Для иначе классической, официальной свадьбы на Марлсгейтской плантации в Скотте, штат Арканзас, этот лаундж-зал был идеальным местом, чтобы немного распустить дизайн. Драпированный потолок добавляет забавный поворот к другим изящным деталям, таким как флота и белая цветовая палитра, удобные кресла в стиле гостиной и дамасская печать. • Драматический красно-драпированный прием. Большой или возвращайтесь домой. Это то, что сделал свадебный планировщик Марси Блум, когда она и ее команда создали этот ультрарадиционный, все-красный свадебный прием. Дополнительным преимуществом всего этого насыщенного цвета было то, что он занимал очень большое пространство с высокими потолками и создавал более интимную атмосферу. • Когда вы думаете об этом, природа действительно обеспечивает некоторые из лучших декораций – например, возьмите звездное ночное небо. И дизайнер событий Шарон Сакс использовал природу в своих интересах, когда планировал этот свадебный прием. «Мы оставили потолок открытым в секциях, чтобы гости могли видеть звезды, все еще создавая ощущение интимности, создавая пространство для приема», – говорит Сакс. Это также означало, что гости получили прекрасный вид на фейерверки в конце ночи! • Всеволосые висячие центральные тоны. Все бело-белые орхидеи, плывущие над столами, похоже, бросают вызов гравитации в этом висячем центральном цветочном дизайнере и дизайнере событий Нэнси Лю Чин. Но помимо его красоты этот дизайн также довольно практичен – поднятие центральных частей над столом оставляет пространство открытым для гостей, чтобы пообщаться! «Over-the-top, но функциональный» – это тенденция, которую Чин обнимает в своих современных, но элегантных дизайнах. • Розовый лепесток Кэннон Довольно круто, правда? Переставив красочную бумагу для белых лепестков роз, знаменитый свадебный планировщик Минди Вайс дал пушке конфетти серьезное романтическое обновление для церемонии. «Мне нравится конечный результат, и он каждый вечер напоминает мне, почему я выполняю свою работу», – говорит Вайс. • Причудливый навес на пляже. Проект «Бомбей-встречает-пляж» вдохновил дизайнера свадебных платьев. Мишель Раго собрала индийскую культуру пары с праздничной атмосферой своего свадебного места в Ривьера-Майя, Мексика. Воздушный навес дал приему определенное пространство на
    Эти 16 свадеб – одни из самых великолепных, которые произошли в 2015 году | GlamourSave Date. Эти 16 свадеб – одни из самых великолепных, которые произошли в 2015 году. Сфотографированы. Для получения более подробной информации об этой свадьбе и ознакомления со всеми поставщиками, которые сделали это возможным, проверьте. Получите наш информационный бюллетень. Ваша ежедневная доза последних в моде, красоте и развлечениях доставлена ​​прямо в ваш почтовый ящик. Зарегистрироваться
    Если вы верите в настоящую любовь или нет, есть одна вещь, с которой мы все можем согласиться: это ах-май-зинг. В этом году Целебс вытащил все стопы, чтобы удостовериться, что у них был не только идеальный день, но и прекрасное платье , Вызывая большие имена, как,, и чтобы сделать их потрясающими номерами для своих свадебных. Хотя все взгляды были великолепны сами по себе, в 2016 году были две четкие темы: boho chic и luxe glam. Фактически, довольно много дам даже объединили эти два, что означало милю челюсти, кружева и множество затейливых бисероплетений и цветов, которые выпрашивали более пристальный взгляд. Взгляните на наши 14 любимых свадебных платьев с этого года: 1. Eva LongoriaPhoto: Aevitas Weddings. Существует достаточно драмы о Empire, поэтому вполне уместно, что свадебный облик Doubleday был беззаботным и элегантным. Актриса спустилась по проходу в обычном цветочном кружевном платье от Марка Зунино Ателье с капюшонами и открытой спиной в Биг-Сур, Калифорния, 6 мая. Позднее она превратилась в коктейльное платье, также и Зунино, для вечеринки. «Мне нужен был классический и красивый, а потом мне нужно было что-то веселое и веселое, так что я сделал и то, и другое», – сказала она. «Марк Зунино сделал это от начала до конца, ему потребовались месяцы и встреча с ним, и это был один из самых удивительных процессов этой свадьбы». 6. CiaraPhoto: Анна и Грегори Вудман для свадебных вечеров Вудмана Певица «Пылающий дом» была Когда она связала узел с Адамом Уивером 24 октября. Калифорнийские аборигены, где Кэм светился в эфирном платье с короткими рукавами Дженни Пакхем, покрытом кружевами и цветочными аппликациями. «Это напоминает мне платье от 30-х годов , И я люблю вещи с 30-х годов, – сказал деревенский эстрадный певец. 9. Eniko ParrishPhoto: фотография Лукаса Росси. Платье из двух частей, которое Стюарт носил, когда в Санта-Сусане, штат Калифорния, 7 мая было шоу-оператором и несчастным случаем! Звезда Rich Kids of Beverly Hills описала верхнюю часть кружева Badgley Mischka и юбку из шелковой юбки как «свадебный наряд», она нашла его так же, как она собиралась отказаться от поиска ее идеального платья ». Рубашка на самом деле первоначально собиралась Перейдите платье, которое я выбрал, и я собирался снять его с Церемония, а затем я осмотрел магазин в Бадгли-Мишке, и я увидел юбку, и я подумал: «Подождите … что это?» – объяснила она. «Она подумала:« О, кто-то идет, чтобы посмотреть на это ». И я подумал: «Нет, это не так, это то, что я собираюсь носить для своей свадьбы. На самом деле, сверху на самом деле перевернулось наоборот, и это было бесполезно, потому что это была мини-куртка. В основном превратил его в топ с мальчиками [Mark Badgley и James Mischka], а затем я заставил их переделать эту юбку до совершенства ». 13. RaeLynnPhoto: Сюзанна Бриттани Извините, Гвен и Блейк! Даже не смог украсть шоу от RaeLynn, который на ферме в Франклин, штат Теннесси, 27 февраля. Певица «God Made Girls» светилась в ее белом украшенном платье, в комплекте с фуфайками, тюлевой юбкой и невероятным кружевом Детализируя ее спину. «Моя любимая спина», – сказал Рейлин. «Это очень я. Это большое платье, это не так, как, русалка, мне очень не хотелось без рукавов, поэтому я сделал больше с рукавом, это просто так красиво!»
    Самые красивые свадебные объекты в США. Фотографии – Condé Nast TravelerConde Nast Traveler в партнерстве, чтобы помочь вам найти идеальное место для вашего большого дня. Используя недавно выпущенный недавно выпущенный Brides «» (на основе голосов более 1500 невест и женихов) и наш собственный, мы создали список из 16 мест, которые вам понравятся, мечтаете ли вы сказать «Я делаю» на белом песке Пляж, в деревенском сарае или на живописном крыле города. Кондоминиум Nast Traveler сотрудничает, чтобы помочь вам найти идеальное место для вашего большого дня. Используя недавно выпущенный недавно выпущенный Brides «» (на основе голосов более 1500 невест и женихов) и наш собственный, мы создали список из 16 мест, которые вам понравятся, мечтаете ли вы сказать «Я делаю» на белом песке Пляж, в деревенском сарае или на живописном крыле города. Gramercy Park Hotel, New YorkЭтот отель предлагает невесты потрясающий вид на Манхэттенский горизонт из шикарного сада на крыше. Это место идеально подходит для церемонии и приема гостей, а специальная команда специальных мероприятий готова помочь на каждом шагу, и гостям меню Danny Meyer обязательно понравится. Бонус: Гости, которые заказывают номер в отеле на свадьбу, могут получить ключ от частного парка Gramercy. Мечта прелестной невесты, гостиница в гавани, проводит свадьбы на своем растянутом лужайке. Для тех, кто хочет бросить особенно щедрое событие, весь курорт (с комнатой для 300 гостей) можно взять напрокат. Приемы следуют на террасе с видом на набережную, с достаточным количеством устриц и коктейлей, чтобы порадовать даже самых придирчивых гостей. В 1900 году это позолоченная архитектура конца века, которая привлекает пары к этому необычному месту. Работая публичная библиотека предлагает драматические пространства, такие как двухэтажный Большой зал (идеально подходит для захватывающего подъезда лестницы) и классический европейский сад, вдохновленный внутренним двориком. Одноразовый свадебный магазин, библиотека предлагает место для церемонии, коктейль-час, сидящий ужин и танцпол. В часе езды к северу от Портленда сидит на вершине горы высотой 1000 футов. Этот паркинг с деревенским деревянным сараем площадью 3500 квадратных футов с потрясающим панорамным видом на горы, это место является лесной чудесной территорией и по праву попадает на Невесты. Если сарай или местная церковь Новой Англии не являются вашим стилем, спланируйте церемонию на свежем воздухе В соседнем лесистом наружном свадебном сайте. На семи акров во Флоридских Ключ, это включает в себя 40 коттеджей разного размера и вмещающих пляжные обряды мечты и приемы заката. Идеально подходит для небольших свадебных торжеств, варианты приемов в загородных коттеджах Sunset Key варьируются от часовых коктейлей на катамаране до танца под белой палаткой на пляже. Выходя из Белого дома и монумента Вашингтона, место приема рецептов Top of the Hay идеальная картина. Одной из архитектурных особенностей является нокаут с итальянским дизайном в стиле эпохи Возрождения и потолочными обработками с моделями елизаветинских, итальянских и тюдоровских. Пары, которые выбирают Hay-Adams, уходят с уникальным сувениром: подушки монограммы с их замужними инициалами. Этот южный замок и спа-центр является одним из путешественников и содержит одни из самых красивых свадеб, которые мы когда-либо видели. Отель расположен в 90 минутах к юго-западу от Эшвилла. В отеле есть индивидуально оформленные номера с дополнительными номерами, люксами и коттеджами, расположенными на нескольких акрах. С круглогодичными местами, включая открытую площадку с видом на горы Голубого хребта и несколько вариантов внутри дома, персонал, работающий полный рабочий день, поможет вам спланировать идеальную церемонию. Национальная историческая достопримечательность, в Южной Каролине
    Ева и Майкл пригласили своих гостей на Гавайи. Пышный тропический лес окружал вечеринку, а люстры и другие элегантные детали превратили мельницу Хайку в очаровательное место. Как первая и первая открытая индийская свадьба в их общине в Нэшвилле, Рохит и его невеста действительно изо всех сил. Они объединили современные обычаи с их культурой, а жених даже прибыл на величественный белый конь. Дианна и Дэвид поделились своим первым поцелуем в день своего рождения одним Хэллоуином, поэтому в шестой годовщине Хэллоуина этого поцелуя. Их место в Чикаго было таким же великолепным, как и эксцентричным с ваннами и гигантскими изображениями шатра. Бриттани и Сэм были безупречны до деталей. Классика встретила современную с зеленью и блестящим местом. Живописный пейзаж ослепительного снега окружил и их вечеринку. Уютный прием был идеальным способом избежать великолепной, но замораживающей метельницы Мичигана. Гром и дождь только сделали это гораздо более ошеломляющим. Они связали узел на острове Гранвилл в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, и их место было захватывающим. В штате Орегон, штат Орегон, были кружева, бусы и перья. Почти каждый декоративный предмет был изготовлен вручную супругой, семьей или друзьями. Небольшое озеро и сочная зелень на заднем плане. Джессилон и ее подружки невесты носили цветочные короны, и креативность супружеской пары была очевидна во всех подробностях свадьбы. Высокопоставленные школьные возлюбленные Саманта и Рамон занялись своим любимым праздником и должны были следовать. Древний испанский монастырь в Майами не мог быть более совершенным для потрясающего черно-белого платья невесты и их собственных масок черепа. Последовали прием в Малибу из герцога с видом на Тихий океан. Вневременная, но современная свадьба включала в себя тщательно продуманный десертный стол, которого было достаточно, чтобы выиграть нас. Алисса и Шон доказали, что можно сделать с предельной элегантностью. Их свадьбы состоялись на ферме в Нэшвилле, и она даже расстреляла букет в воздух с луком и стрелой, а не бросила его. И Хизер, и их гости смогли наслаждаться Днем независимости, как никто другой. Они были проведены на крыше Нью-Йорка, обращенной к воде, что позволило им увидеть фейерверки вокруг. Не только Александр и Майкл получили возможность разделить один раз в жизни, связав узел в новогоднюю ночь в Times Площадь, но они также сделали историю. Они обменялись обетами перед миллионами в первом. Уникальные личности Майкла и Али были представлены прохладным декором в их. Рустик встретился с современными с некоторыми из самых интересных пьес, которые мы видели в вечеринке. Вместо того, чтобы иметь большой прием, на двоих и связали узел в мэрии Сан-Франциско. Их свадьба заставит вас хотеть сократить ваш список гостей. Бохо, на одном из самых удивительных пляжей Новой Зеландии, было неплохим выбором для Брэда и Алле. Заброшенный местный пляж не предлагал ничего, кроме живописных берегов. Уникальные физические условия Якки заставляли ее полагаться на свое кресло-коляску для определенных видов деятельности. Она очень много работала в физической терапии, чтобы быть в состоянии и танцевать с мужем, Энди. Ты предложил Эшли рядом с Замком Спящей красавицы, так что это единственный смысл. Каждый стол был тематическим после другого фильма Диснея, а их свадебные торты были мини-репликами Карла и стульев Элли из Up.Found интересной истории? Как и на Facebook, чтобы увидеть похожие истории. Выберите категорию: • У меня проблемы с Top Destinations. • У меня проблемы с поиском. • У меня проблемы с Featured Apps. • Я вижу ошибку в
    Серьезное свадебное вдохновение (и главная зависть к одежде), любезность ваших любимых знаменитостей. Посмотреть галерею 44 фотографии
    Ухаживать за ногами? Пятьдесят потрясающих свадебных фотографий были признаны лучшими в мире в 2016 году известными свадебными фотографами Майком и Доли Шари, Беном и Эрином Хрисманом, и. Прокрутите вверх, чтобы увидеть красивое, которое демонстрирует победителей из почти 9 000 свадебных фотографий из 50 разных стран. MoreA Часть дня Hearst Digital Media Woman's Day участвует в различных программах аффилированного маркетинга, что означает, что «Женский день» оплачивает комиссионные за покупки, сделанные через наши ссылки на сайты розничной торговли.
    Ранжирование прямо там с обручальными кольцами и свадебными платьями, просмотр достопримечательностей – одна из самых страстных частей планирования свадьбы. Но с большими и бесконечными вариантами, это может быть сложной задачей для решения – даже для самой дальновидной невесты, вдохновения и руководства необходимы. Итак, мы обратились к нашим друзьям / специалистам по месту назначения, чтобы помочь нам объединить лучшие, самые потрясающие места для вашего большого дня, по всей стране и по всему миру. Посмотреть галерею 65 Фотографии Местоположение: Малибу, Калифорния Тип: Недвижимость / Виноградник Стиль: Сложный, Живописный, Тосканский Диапазон цен: $ 12,000- $ 40,000 Вместимость: 400 Для дополнительной информации,. Расположение: Лейквуд, Вашингтон Тип: Особняк / Английский сад Стиль: Сложный, Гранд Цена: $ 2,950- $ 6,950 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Парк-Сити, Юта Тип: Mountain Lodge / Ski Resort Стиль: Сельский, Романтический Диапазон цен: $ 10 000- $ 45 000 Вместимость: 490 За дополнительной информацией,. Расположение: Лос-Анджелес, Калифорния Тип : Event Hall / Garden Стиль: Среднего века современный, Художественный, Причудливый Диапазон цен: $ 4,500- $ 10,000 Вместимость: 350 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Hawi, Hawaii Тип: Ранчо Стиль: Прибрежный, Винтаж, Романтический Диапазон цен: $ 500- $ 5,000 Вместимость: 300 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Малибу, Калифорния Тип: Сад / виноградник / зоопарк Стиль: Сельский, Эклектичный Диапазон цен: $ 6,000- $ 12,000 Вместимость: 2 000 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Driftwood, Texas Тип недвижимости: Le: Natural, Elegant Диапазон цен: $ 3000 – $ 10,000 Вместимость: 400 Дополнительная информация: Местоположение: Vernon Center, New York Тип: Ранчо / Амбар Стиль: Сельский, Винтаж, Природный Диапазон цен: $ 4,800- $ 5,500 Вместимость: 400 Для получения дополнительной информации , Местонахождение: Берриен-Спрингс, Мичиган Тип: Амбар / сад / виноградник Стиль: Сельский, Страна, Винтаж Диапазон цен: $ 3,500- $ 5,000 Вместимость: 200 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Хот-Спрингс, Арканзас Тип: Церковь / Сад Стиль: Романтический , Woodsy Цена: $ 500- $ 2,500 Вместимость: 180 Дополнительная информация: Местоположение: Нэшвилл, Теннесси Тип: Историческое здание / Сад Стиль: Яркий, Современный, Сложный Диапазон цен: $ 1,050- $ 5,750 Вместимость: 400 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Венеция, Италия Тип: Отель Стиль: Культурный, Сложный, Опункт Диапазон цен: $ 1,070- $ 5,600 Вместимость: 150 Для получения дополнительной информации, Местонахождение: Хадсон, Нью-Йорк Тип: Склад / Галерея Стиль: Чешский, Эклектичный, Промышленный Диапазон цен: $ 6,500- 15 000 долл. США Емкость: 1,0 00 Дополнительная информация: Местоположение: Philipsburg, Montana Тип: Boutique Lodge Hotel / Ranch Стиль: Rustic, Страна, Романтический Диапазон цен: $ 250,000- $ 450,000 Вместимость: 150 За дополнительной информацией,. Расположение: Лондон, Великобритания Тип: Историческое здание / Церковь / Банкетный зал Стиль: Чешский, Муди, Романтический Диапазон цен: $ 1,300- $ 6,000 Вместимость: 120 Дополнительная информация: Местоположение: Северный сад, Вирджиния Тип: Ферма / Виноградник Стиль: Сельский, Живописный Диапазон цен: $ 40,000- $ 50,000 Вместимость: 250 Для Дополнительная информация, Расположение: Позитано, Италия Тип: Бутик-отель / ресторан Стиль: Средиземноморский, Романтический Диапазон цен: $ 0- $ 2,500 Вместимость: 20 Дополнительная информация: Местоположение: Стоктон-Спрингс, Мэн Тип: Пляжный усадьба Стиль: Прибрежный, Новая Англия , Классический Цена: $ 18,000- $ 27,000 Вместимость: 200 Дополнительная информация: Местоположение: Прованс, Франция Тип: Усадьба / сады / курорт Стиль: французский, элегантный, пышный Диапазон цен: $ 390- $ 4,000 Вместимость: 400 За дополнительной информацией,. Расположение : Atl Анта, Грузия Тип: Исторический музей / Недвижимость / Гард
    Свадьбы 2016 года не преминули произвести впечатление и не завести нас в обморок. Невесты и женихи вытащили все остановки своим творчеством и сделали их своими, включив уникальные детали и идеи. Из больших экстравагантных приемов к интимным вечеринкам мы видели всевозможные свадьбы, которые не вдохновляли нас. Посмотрите самые красивые из этого года. Какова ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Джо и Конни путешествовали всю дорогу до Санторини, Греция, из Австралии, чтобы принять их. Ее потрясающее платье и впечатляющие виды выглядели вполне достойными поездки. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Как первый и первый наружный индийский в своей общине в Нэшвилле, Рохит и его невеста действительно изо всех сил. Они объединили современные обычаи с их культурой, и жених даже прибыл на величественную белую лошадь. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Диянна и Дэвид поделились своим первым поцелуем на день рождения, поэтому в шестой годовщине Хэллоуина этого поцелуя. Их место в Чикаго было таким же великолепным, как и эксцентричным с ваннами и гигантскими шатрами. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Было определение деревенской элегантности. Удивительный прием сарая показал фонтан и красивую зелень, и пара даже полетела в вертолете в конце. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Бриттани и Сэм были безупречны до деталей. Классика встретила современную с зеленью и блестящим местом. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Живописный пейзаж ослепительного снега окружал и их вечеринка. Уютный прием был идеальным способом избежать великолепной, но морозной Мичиганской метели. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Мрак и дождь только сделали это гораздо более ошеломляющим. Они связали узел на острове Гранвиль в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, и их место было захватывающим. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Дерево, кружева, бусы и перья, составленные в Орегоне. Почти каждый декоративный предмет был изготовлен вручную парой, семьей или друзьями. Какова ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Выглядела как настоящая сказка. Они включили земную красоту своей окружающей среды и решили ходить босиком. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Небольшое озеро и сочная зелень создали фон. Джессилон и ее подружки несли цветы, а креативность супружеской пары была очевидна во всех подробностях. Какова ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Старшие школьные возлюбленные Саманта и Рамон занялись своим любимым праздником и должны были следовать. Древний испанский монастырь в Майами не мог быть более совершенным для потрясающего черно-черного платья невесты и их собственных масок черепа. Какова ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Последовали приёмы в Малбуке с видом на Тихий океан. Вневременное, но современное включало сложный десертный стол, которого было достаточно, чтобы завоевать нас. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Алисса и Шон доказали, что это можно сделать с предельной элегантностью. Их свадьбы состоялись на ферме в Нэшвилле, и она даже расстреляла букет в воздух с луком и стрелой, а не бросила его. Какая ваша реакция? Поделитесь этой реакцией с друзьями! Эд, Хизер и их гости смогли наслаждаться Днем независимости, как никто другой. Wer

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Самые красивые свадебные платья
Your information:

Comments are closed.