Ферма для майнинга 2017

Forum Home Forums Politics Ферма для майнинга 2017

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  sioformaibo 2 years, 7 months ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

sioformaibo

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Вот хороший сравнительный сайт, чтобы посмотреть, сколько вы можете сделать в процессе добычи: • Alexis 7 дней назадHello, я могу дать 7 S9 единиц, мне нужны деньги срочно, поэтому я даю • Alexis 1 неделю назадHi, Пожалуйста, скажите мне что-то. Срок службы оборудования S9 по сравнению с S7? 6 месяцев ?, 1 год ?, 5 лет? • Sss 1 week agoDear Jordan, Где я могу найти хорошую ферму, чтобы найти свою горную машину? Надежный, безопасный, хороший по цене и т. Д. Rthank для совместного брата • Макс 2 недели назадСлучайно Спасибо за полезный сайт. Кто-нибудь пытается. Цены являются подозрительными дешевыми. Пожалуйста, помогите, если вы знаете. • Antonio Marques 2 недели назад. Вы знаете, можете ли вы использовать биткойны с компьютерами Alienware? • 2 недели назад я, вероятно, что-то пропустил, но не имеет смысла покупать 6 S7 vs 1 S9? Расходы немного меньше, а выход значительно больше с первым? Есть ли коэффициент эффективности или расхода, который я не принимаю во внимание? • 3 недели назад Да, S9 более эффективен при использовании электроэнергии. Я думаю, что кому-то в стране с бесплатным электричеством все равно, что они покупают, но если затраты на электроэнергию являются большим фактором, S9 будет стоить меньше в стоимости электроэнергии за хэш, чем в s7. • Alfred 3 недели agoWow очень хорошее объяснение, после прочтения вашего сообщения, у меня есть идея, которую майнер выбрать, до этого я сомневаюсь S7 или S9, который является лучшим выбором. В заключение купите S7, если цена на электроэнергию низкая. Покупайте S9, если цена на электроэнергию высока У нас место Thxs bro. Хорошая работа • Mitchell Johnson 3 недели назад. Для запуска добычи полезных ископаемых / хобби была бы сборка S7 лучше или сэкономить на одном S9? • 3 недели назад. Если вы можете позволить себе авансовые расходы. • Этан шероховатый 3 недели назадКак мы будем использовать litecoin, используя S5-шахтер, и это будет выгодно или не ответит. • 3 недели назад я не слышал об этом. Я проверил сайт. Не имеет обычного вида афера, но я все равно буду очень осторожен. • Alex 3 недели назадAntminer S5, что для него лучше всего подходит, или какой из них вы бы использовали и где купить • John 4 weeks agoSo – это добыча, которая стоит еще в 2017 году? Особенно, если мое электричество оплачивается • 4 недели назад я в Кении. Меня интересует добыча через S9. У меня есть бесплатная возобновляемая электроэнергия. Какова рентабельность одного шахтера S9, если я занимаюсь добычей пула? • 4 weeks agoHelp Я хочу купить antminer (s7 / s9 / r4) Я хотел бы знать, как заставить его работать правильно, не могли бы вы связаться со мной по электронной почте? Спасибо • 3 месяца назад
    Привет, я хотел бы начать добычу, но я ничего не знаю об этом. Это что-то инвестировать или нет? Я собираюсь приобрести две карты rx580 8gb. У меня есть неограниченный источник энергии. Что мне делать ? Большое спасибо • Рэй Ларсен 1 неделя agoIf мой уровень хэширования низкий, могу ли я присоединиться к пулу и все еще зарабатывать деньги? Означает ли это, что я просто получаю меньшую часть вознаграждения? Или есть порог? Смысл, если мой хэш-показатель слишком низок, я никогда не получу награду? • Jonathan E 3 недели назадHi, очень интересно .. im новое для всего этого .. Мое электричество максимум 0.09 cad и чаще всего около 0,05 кад. Я думаю, я мог бы заработать немного денег от того, что я читал .. Пара Вопрос: 1: Есть ли простая система, которую я мог бы купить, если бы я не был техническим парнем? 2: есть ли возможность использовать другую криптограмму с большинством систем? 3: сколько я могу ожидать, если я инвестирую в систему на 1000 $? Беспокойство, чтобы не делать деньги обратно достаточно быстро … Спасибо за сообщение • Elliott 4 недели назад Я арендую офисные помещения с фиксированной ставкой электроэнергии. Я подумываю поставить там своего шахтера. Единственные проблемы, с которыми я могу иметь дело, – это уровень шума (может мешать людям в соседних офисах) и тепло. (Которые могут быть решены путем использования вентиляторов в полете 24/7 для борьбы с теплом, выделяемым шахтером. Чтобы уменьшить уровень шума и тепло? • Nerion 1 месяц назадВы можете попробовать Antminer R4, он должен быть более тихим, чем S9. • Arthur 1 месяц назадHi. Если я куплю 100 анминеров s9. Пул или нет? Я имею в виду, что, по крайней мере, ограничение хэш-ставки, вы можете идти в одиночку, без какого-либо пула? • 1 месяц назадДа, вы все равно должны использовать пул. Slush – моя рекомендация. • 1 месяц agoOzzy, возможно, но Вы не можете быть уверены, если вы столкнетесь с сумасшедшим счетом, можете вызвать несколько красных флагов. • Dim 2 months agoHi, у меня есть доступ к свободной власти. Если вы заинтересованы В отважном партнерстве любезно свяжитесь. С уважением, Одхиамбо. Несколько месяцев назадНик, Плз, свяжитесь со мной. Возможно, мы сможем работать вместе с вашей энергетической ситуацией. Plz протянуть руку Kindcorp Chris • 3 месяца назадHi Nic K, Если у вас есть дополнительная энергия, то просто получите то, что вам нравится
    Lateline – 02/06/2017: Добыча фермы: как горняки обратились к сельскому хозяйству в Долине ХантерАвстралийская вещательная корпорация Broadcast: 02/06/2017 Репортер: Джинни ШтайнКонтакт команды Lateline Мы стремимся услышать ваши идеи и последующие события, А также предложения по вопросам, которые мы должны задать гостям в программе. ,
    Прежде чем мы начнем, если вы новичок в разработке биткойнов и не знаете, что это такое короткое и простое объяснение: поэтому, несмотря на то, что домашний майнинг – это дорогостоящий бизнес, есть еще другой вариант, который может быть уместным для вас Игра в шахматы по более низкой цене. Как разбить биткойны с облачной разработкой Там появилась новая концепция под названием «». Это означает, что вы не покупаете физическую горную технику, а скорее арендуете вычислительную мощность у другой компании и получаете деньги в зависимости от того, сколько у вас власти. Поначалу это звучит очень хорошая идея, так как у вас нет всех проблем с покупкой дорогостоящего оборудования, его хранением, его охлаждением и т. Д. Однако кажется, что не из этих сайтов облачной разработки выгодно в долгосрочной перспективе , Те, что делают, кажется прибыльными, обычно являются мошенниками, которые даже не владеют каким-либо горным оборудованием, это просто продуманные схемы Понци. Если вы хотите взглянуть на облачную разработку, я предлагаю использовать – единственную компанию по разработке облаков, которая существует достаточно долго, чтобы доказать, что это не афера. Но обязательно сделайте месяц, прежде чем вкладывать деньги в любой из этих планов. Горное дело Altcoins как альтернатива биткойну. Еще один вариант, который вы можете рассмотреть, – это добыча вместо Bitcions. Сегодня на рынке есть сотни Altcoins, и некоторые из них по-прежнему очень просты в добыче. Проблема состоит в том, что, поскольку есть так много Altcoins, трудно сказать, какие из них стоит потратить время. Некоторые хорошие примеры для Altcoins – это и. Чтобы понять, какие Altcoins выгодны, вы можете найти индексы сайтов, например, которые дают вам полную разбивку Altcoin. На CoinChoose вы можете увидеть трудности для каждого Altocoin, где вы можете их обменять и какие шансы получить прибыль от биткойнов, добывая каждый конкретный Altcoin. Так что Bitcoin Mining прибыльный? Я предполагаю, что в конечном итоге вы можете получить прибыль от добычи биткойнов, но только если вы инвестируете значительную сумму денег в хорошую добычу (например,). В настоящее время я остаюсь в стороне от Altcoins, но это мое личное мнение. Если у вас нет времени или денег – держитесь подальше от добычи полезных ископаемых и просто инвестируйте в покупку биткойнов в долгосрочной перспективе. Bitcoin Video Crash Course Знайте более 99% населения о Биткойне. Один адрес электронной почты в день в течение 7 дней, короткий и образовательный (гарантированный). Привет, спасибо за очень воспитательный блог. Если я куплю Antminer S9, какое другое программное обеспечение или аппаратное обеспечение мне понадобится для запуска разработки. Спасибо, Хи Линда, недавно мы составили Crash Course на Биткойне, вы можете бесплатно зарегистрироваться по этой ссылке:. Это должно охватывать то, что вы ищете. Эра криптона официально началась, и вы определенно не хотите стоять, не зная, что такое суматоха, и не хватает на создание богатства. У меня также есть источник довольно дешевых асик , Проверить em out, mo bs, они продают свой старый запас, продавая s7s, и я верю, 9s тоже скоро, я знаю, что $ для s7s около 100USD. Я думал, чтобы попасть в genesis mining, любой канал обратно на этот? Спасибо Ofir За эту замечательную статью! Сколько времени в день или одноранговая неделя нужно инвестировать в горнодобывающую промышленность? Это не день / неделя – обычно она покупает горную вышку, а затем оплачивает электроэнергию для ее запуска. Надеюсь, да, вы можете запустить ее без ручного вмешательства, Вы можете больше узнать о майнингах в этой статье: Привет, ребята .. У меня есть свободное электричество. Живя в жилье, предоставляемом компанией, я работаю на … электричество включено. Должен ли я пойти и купить мини
    Возобновляемые источники энергии: как Брокен Хилл отправился из добычи, чтобы перетащить королев и солнечные фермы | Окружающая среда | The GuardianRenewables roadshow: как Broken Hill отправился из добычи, чтобы перетаскивать королевы и солнечные фермы. Роуд-шоу: как Брокен-Хилл отправился из добычи, чтобы перетащить королевы и солнечные фермы. Роудшоу: как «эффект нены» заставил пенсионеров Даребина подписаться на «солнечный» Подробнее » Ранние художники, которые пришли к признанию в Брокен-Хилле, были на самом деле самими шахтерами », – объясняет она. «Таким образом, многие их произведения отражают истории и образ жизни Брокен-Хилла и его репутацию в горном деле». Самыми известными из этих художников были «Про Харт» и группа художников, которые стали называться «Брустниками Буша». Джон Динрон – художник Broken Hill, который работает в своей студии-галерее в Сильвертоне. «Я работал на шахтах около 15 лет», – говорит он. «Следовали по стопам моего отца. Я рисовал семь часов в день, а затем занимался подземной работой в течение семи часов. Так я стал художником. «[Mining] не является реальной безопасной работой. Много опасностей было просто разрушением камня – земля рухнула … Так что, если что-то пошло не так, вы потеряете пальцы, руки, ноги ». Динрон был рад отказаться от добычи, чтобы стать художником, работающим полный рабочий день, и теперь он всемирно признан За его работу. «Я просто люблю цвет – и закаты и восходы. Я люблю цветы, сады. Я рисую немного всего, – говорит он. Томас говорит, что в то время как бывшие художники из Брокен-Хилла рисовали шахматные сцены, многие из них были вдохновлены возобновляемой энергией. «Broken Hill Exchange уделяет большое внимание экологическим проектам. [Там] была сосредоточена на солнечной энергии и новых технологиях, и как искусство интегрируется с этими новыми инновациями », – говорит она. «Здесь мы управляем резиденцией артистов, и было несколько художников, которые хотели приехать в Брокен-Хилл и заниматься новыми технологиями, которые развиваются». Город, который когда-то поддерживал художников, сам поддерживался горными работами. Теперь ему нужно переосмыслить себя. Так что яркий свет, как только рисовальная открытка для художников, выглядит так, как будто это станет его самым большим достоянием. Томас говорит: «Глядя на возобновляемые источники энергии, на самом деле не было проблем из-за нашего солнечного света».

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Ферма для майнинга 2017
Your information:

Comments are closed.